Halbhoher Art Deco Schrankum 1930/35,
Weichholzkorpuspalisanderfurniert, mattiert,2 facettiert geschliffenverglaste Türen, Innenfächer, geschweifte Füße,141 x 86 x 43 cm, Alters- undGebrauchsspuren
05.05.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.05.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.04. - 05.05.2010 |